СМИ о нас
- Подробности
- Просмотров: 2671
«Майкопские новости»
В выпуске газеты за 19 октября по случаю Международного дня повара опубликована статья «Повар – профессия вкусная», в которой автор З. Алова пишет об обучении поварскому искусству в МГГТК АГУ и об успехах наших выпускников – поваров и кондитеров.
"Шаг в будущее»
Интервью с директором МГГТК АГУ Анзауром Асланбековичем Керашевым опубликовано в газете «Аргументы и факты» за 4 апреля. Автор - К. Кадиева.
"Путешествие в профессию".
О Дне открытых дверей в нашем колледже написала газета "Майкопские новости" за 16 апреля. Автор - У. Рагулиной.
"Настоящим штукатуром без сноровки стать нельзя"
Читайте в газете "Советская Адыгея" за 13 апреля статью о республиканском конкурсе профессионального мастерства в МГГТК АГУ. Автор - Т. Филонова.
"Будущее строим вместе"
Читайте в газете "Адыгейский университет" за 17 беседу с директором МГГТК АГУ Анзауром Асланбековичем Керашевым.
"До следующей весны!"
Об итогах студенческого межвузовского фестиваля «Весна АГУ – 2013». Опубликовано в газете "Советская Адыгея" за 23 апреля. Автор Т. Филонова.
"Специалистов заменят магистры"
Читайте в газете "Советская Адыгея" за 9 апреля интервью с ректором АГУ Рашидом Хунаговым. Автор - Т. Филонова.
"Корпорация цвета-яркая победа!"
Репортаж с подиума о гала-показе в газете "Майкопские новости" за 8 мая. Автор - У. Рагулина.
"Молодежный подиум - 2013".
О главном событии в мире моды написала газета "Майкопские новости" за 27 апреля. Автор - У. Рагулина.
"Шоу" продолжается"
Читайте в газете "Майкопские новости" за 19 апреля об итогах студенческого межвузовского фестиваля «Весна АГУ – 2013». Автор – У. Рагулина.
Читайте на первых полосах газет "Советская Адыгея" и "Майкопские новости" за 21 июня корреспонденции М. Лебедевой и Е. Башкатовой о закладке первого камня в строительство нового спортивного объекта - плавательного бассейна АГУ на территории МГГТК.
ИЗ АДЫГЕИ С ЛЮБОВЬЮ…И ДИПЛОМАМИ Читайте в газете "Гатчинская ПРАВДА" за 8.05.2013 об Открытом республиканском конкурсе молодых дизайнеров «Молодежный подиум – 2013». Автор – Татьяна МОЖАЕВА.