Неделя добра – студенты-фармацевты в деле!
- Подробности
- Просмотров: 50
В рамках акции «Неделя добра» студенты групп ФАР-11 и ФАР-21 отделения Фармации и социальной работы вместе с кураторами Коваленко Е.И. и Авакян Р.А. активно помогают пожилым людям!
Ребята приводят в порядок домовладения:
- моют окна
- убирают приусадебные участки
- белят, обрезают кустарники
- очищают дворы от мусора
Они не только помогают с уборкой, но и дарят пожилым людям внимание, общение и хорошее настроение. Ведь забота и доброта – это то, что так необходимо каждому человеку, особенно в пожилом возрасте.
Мы гордимся нашими студентами, которые не остаются в стороне и своими руками делают мир добрее!
