1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Неделя добра – студенты-фармацевты в деле!

main.jpg В рамках акции «Неделя добра» студенты групп ФАР-11 и ФАР-21 отделения Фармации и социальной работы вместе с кураторами Коваленко Е.И. и Авакян Р.А. активно помогают пожилым людям!

Ребята приводят в порядок домовладения:

  • моют окна
  • убирают приусадебные участки
  • белят, обрезают кустарники
  • очищают дворы от мусора

Они не только помогают с уборкой, но и дарят пожилым людям внимание, общение и хорошее настроение. Ведь забота и доброта – это то, что так необходимо каждому человеку, особенно в пожилом возрасте.

Мы гордимся нашими студентами, которые не остаются в стороне и своими руками делают мир добрее!

gallery1 gallery1 gallery1
Еще фото...