1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В МГГТК АГУ прошла встреча студентов и преподавателей с инспекторами ПДН

main.jpg   1 и 2 февраля в МГГТК АГУ была проведена профилактическая беседа студентов с инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела МВД России и ОУУП по городу Майкопу майором полиции Денисом Валерьевичем Соф-Оглы и старшим лейтенантом Катериной Игоревной Шрам.

  Основная цель встречи – это предупредить студентов о уголовной и административной ответственности за совершение противоправных действий, преступлений и других правонарушений.
  Инспекторы ПДН показали видеоролики на такие темы, как «Наркотики и последствия их распространения», «Экстремизм в социальных сетях» и «Участие в незаконных массовых мероприятиях». Каждый просмотренный видеоролик, они комментировали, поясняя, что не стоит общаться с сомнительными компаниями людей, поддерживать экстремистские движения и тщательно проверять информацию, которую публикуют в социальных сетях.

 В МГГТК АГУ прошла встреча студентов и преподавателей с инспекторами ПДН  В МГГТК АГУ прошла встреча студентов и преподавателей с инспекторами ПДН  В МГГТК АГУ прошла встреча студентов и преподавателей с инспекторами ПДН
Еще фото...