1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Итоги конкурса «Новогоднее чудо»

main.png   В преддверии Нового года в МГГТК АГУ прошел конкурс «Новогоднее чудо».

  Студенты и преподаватели колледжа готовились по конкурсным номинациям, украшая свои отделения, кабинеты и создавая самые креативные игрушки, символизируя свою будущую профессию и предстоящий год.
  Итак, в номинации «Самая необычная новогодняя елочная игрушка» победил Симоненко Егор Александрович СИС-23 с игрушкой «Баба», в номинации «Игрушка-символ профессии» – Кемечев Нарт Русланович ЧС-11 с игрушкой «Люблю свою специальность», в номинации «Игрушка-символ 2023 года» – Литвинов Егор Вячеславович АТ-11 с игрушкой «Креативный кролик», а за «Самую изящную игрушку» – Косова Алёна Алексеевна, Милайлик Виктория Алексанровна и Рыбина Валерия Андреевна ОИБ-21 с игрушкой «Новогодняя роскошь».
  За украшение кабинета в номинации «Дух праздника в каждом мгновении» выиграло отделение Физической культуры и защиты в ЧС, а Общежитие №1 достойно заняло первое место в номинации «В Новый год к новым знаниям и умениям».
  Организаторы конкурса добавили еще одну номинацию «Настольная композиция» для поделки «Новогодний МСЧ – белка в колесе», авторами которой являются Абумислимов Гамид Ибрагимович и Ахмедов Расим Ильгарович ЧС-22.
  Всех участников и победителей конкурса наградили сладкими подарками и дипломами. Игрушки победителей повесили на главную елку в фойе колледжа.
  Поздравляем победителей и желаем всем-всем исполнения желаний, сказочных подарков, здоровья и любви! С наступающим Новым годом!

 Итоги конкурса «Новогоднее чудо»  Итоги конкурса «Новогоднее чудо»  Итоги конкурса «Новогоднее чудо»
Еще фото...