1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Волна успеха захлестнула студентов МГГТК»

main.png «Успех не станет разыскивать тебя. Ты сам должен к нему стремиться!» — под таким девизом в МГГТК, в рамках празднования Дня среднего профессионального образования прошло Всероссийское мотивационное мероприятие для студентов «Истории успеха».

В рамках проекта в колледж были приглашены выпускники колледжа, достигшие успеха в своей профессии.

Гости с удовольствием воспоминали о времени учебы в колледже, о студенческих буднях, об участии в студенческой жизни. Конечно, спустя время эти годы учёбы представляются беззаботными и полными энтузиазма, рвения во взрослую жизнь. Но именно это время и есть начало того самого пути, который приводит к успеху, о чем наши гости напомнили студентам.

Встречи на всех отделениях МГГТК проходили в теплой и радостной атмосфере, все были вовлечены в диалог, студенты делились своими идеями и планами, задавали вопросы и спрашивали совета. Гости рассказывали также, с какими сложностями и трудностями они столкнулись на личном опыте и как их преодолевали.

Главная мысль, которая незримо звучала на всех встречах: «Ставьте себе цели и двигайтесь к ним, не боясь ошибок и трудностей». Безусловно, после такого заряда оптимизма и творчества студенты вдохновились и обновили желание учиться, стараться и двигаться к своей цели.

История СПО– это история успеха!


«Истории успеха» Отделение дизайна и моделирования одежды
«Истории успеха» Технологическое отделение
«Истории успеха» Отделение фармации и социальной работы
«Истории успеха» Отделение физической культуры и защиты в ЧС
«Истории успеха» Отделение индустрии сервиса
«Истории успеха» Отделение информационных технологий
«Истории успеха» Отделение права и экономики

 «Волна успеха захлестнула студентов МГГТК»  «Волна успеха захлестнула студентов МГГТК»  «Волна успеха захлестнула студентов МГГТК»
Еще фото...