1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добро.Взаимно

main.png Новый сервис для взаимопомощи создан на платформе VK Mini Apps, рассказали в ЦУР. С помощью сервиса можно предложить свою помощь или найти помощь для себя. Приложение называется «Добро. Взаимно», об этом сообщила газета «Советская Адыгея».

Приложение работает по простому принципу. Вы пишите, что готовы сделать для других или какую помощь ожидаете сами. Алгоритм автоматически подбирает пользователей, чьи предложения или запросы о помощи совпадают с вашими.

Чтобы участвовать в проекте, нужно скачать приложение и заполнить анкету. Запросить или оказать услуги можно в 12 различных категориях: спорт, ремонт, бытовые услуги, дети, помощь пожилым, уход за животными, обучение, IT, доставка, няни и сиделки, консультации, здоровье.

Можно пройти по ссылке и получить помощь, или помочь самому. Можно пройти по ссылке и получить помощь, или помочь самому. Добро.Взаимно

Всем добровольцам добрых дел успехов и взаимного обогащения благодарностью и добром. Сердце к сердцу путь находит (Гурэ гурэ лъагъо зэфыряI) говорят адыги.