1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Я – студент СПО»

main.jpg












В рамках федерального проекта «Разговор о важном» 12 сентября был продолжен на тему «Я – студент СПО»

Важность осознания обучающимися своего нового социального статуса в обществе и в колледже очевидна. Именно поэтому беседы на эту тему в группах приняли характер широкой и открытой дискуссии. Студентам предлагалось ответить на основной блок вопросов: рассказать о причинах выбора нашего колледжа, вспомнить от кого впервые услышали об МГГТК АГУ, поделиться первыми впечатления от увиденного в колледже и его учебных корпусах, а также показать собственную перспективу – профессиональную карьеру после окончания обучения по своей специальности.

Кроме того, студенты стали участниками блиц-опроса, который состоял из трёх блоков: «Социализация студентов», «Общественная жизнь студентов» и «Нравственные ценности и ориентиры».

По мнению и организаторов, и самих студентов беседа получилась полезной и назидательной. Как отметила советник директора по воспитательной работе Зарема Меджидовна Тепсаева, - тема была раскрыта полноценно, широко и объективно. Студенты ощутили ответственность своего социального статуса и всерьёз обратили внимание на свою будущую карьеру.

 «Я – студент СПО»  «Я – студент СПО»  «Я – студент СПО»