1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Неотерра-2021» Есть идея!

main.jpg В Москве состоялась церемония награждения участников Всероссийского конкурса креативных проектом и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра-2021».

В итоговой конференции приняла участие студентка отделения «Физическая культура и защита в ЧС» Виктория Поляничко, отличница и староста группы ФК-33. Конкурсная работа Виктории была выполнена в рамках проекта «Долголетие» на тему «Умелые руки: нам возрасте не помеха для творческого успеха» была удостоена диплома 2 степени. Руководитель проекта Наталья Владимировна Фомина.

Организатором конкурса является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». Главная цель конкурса: «вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства».

Поздравляем Викторию с успешным проектом и желаем новых креативных идей!

 «Неотерра-2021» Есть идея!  «Неотерра-2021» Есть идея!  «Неотерра-2021» Есть идея!