1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Об организации деятельности университета с 8 ноября

main.jpg Опубликован приказ ректора АГУ Дауд Мамия «Об организации деятельности ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 8 ноября».

Адыгейский государственный университет с 8 ноября 2021 года возобновляет обучение в смешанном формате с применением (при необходимости) электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, при обязательном соблюдении рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и требований по эпидемиологической безопасности среди работников и обучающихся.

Для студентов и слушателей очной формы обучения по программам среднего профессионального образования, высшего образования и ДПО лекционные, практические и лабораторные занятия для потоков из одной группы будут проводиться по расписанию в форме аудиторных занятий (очно с посещением обучающимися учебных корпусов согласно расписанию). Лекционные занятия с контингентом свыше 50 человек переводятся в онлайн формат.

Для всех студентов и слушателей очно-заочной, заочной форм обучения, а также аспирантов реализация образовательных программ будет осуществляться исключительно в дистанционном формате.

Также в дистанте будут обучаться иностранные граждане, не имеющие возможности прибыть в АГУ в связи с пандемией.

https://www.adygnet.ru/