1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Победы в Вордскиллс – успех профессионалов!

main.jpg Сборная команда МГГТК АГУ, успешно выступив на VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Адыгея, вновь подтвердила высокий уровень подготовки студентов и нацеленность коллектива на победу.

В апреле представители колледжа успешно выступили на отборочных соревнованиях. Как известно, победители этого этапа получают путёвку для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Участник VI регионального чемпионата студент отделения информационных технологий Иван Грахов, победивший в компетенции «Программные решения для бизнеса», занял первое место в этой же компетенции в отборочных соревнованиях, состоявшихся в г. Томске.

Теперь ему предстоит представлять молодых профессионалов республики в Национальном финале WorldSkills–2021 в Уфе.

Это впечатляющий результат! Поздравляем Ивана и его наставников, желаем ему не останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствовать профессиональное мастерство!

Команда отделения права и экономики МГГТК АГУ - Алий Бакижев, Расул Гошоков, Иван Терещенко, Максим Пашечко и Амир Сташ - заняла третье призовое место, выступив на отборочных соревнованиях в г. Сунжа, Республика Ингушетия в компетенции «Правоохранительная деятельность» (Полицейский).

Ребята уверенно справились с заданиями по криминалистике, владению оружием, рукопашному бою, строевой подготовке. Медальоны WorldSkills за профессионализм пополнили коллекцию высоких достижений студентов МГГТК АГУ в этом международном чемпионате!

Приятно отметить, что в числе экспертов на отборочном чемпионате в Ингушетии работал заведующий отделением права и экономики Руслан Меджидович Чич, профессионал своего дела и прекрасный организатор. Его присутствие придавало силы и вдохновляло на победу.

Поздравляем студентов МГГТК АГУ с успешным выступлением на отборочных соревнованиях и желаем новых побед!

Победы в Вордскиллс – успех профессионалов! Победы в Вордскиллс – успех профессионалов!