1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Красота и талант - неотразимы

main.jpgКонкурс «Мисс МГГТК АГУ», который состоялся в актовом зале верхнего учебного корпуса 22 мая, стал прекрасным подарком ко дню рождения колледжа.

Семь очаровательных девушек соревновались за право не просто надеть корону первой красавицы, но и стать символом МГГТК АГУ.

Именно эту особенность подчеркнула директор колледжа Зарема Меджидовна Тепсаева, когда сказала, что в нашем конкурсе главную роль играют не внешние данные участниц, а их талант, творчество, энергия, целеустремленность.

Девушкам пришлось немало потрудиться, чтобы достойно пройти испытания, подготовленные организаторами, и показать свои лучшие качества.

В «Визитной карточке» за несколько минут надо было рассказать о себе самое главное. Непростая задача – сохранить баланс между скромностью и желанием подчеркнуть свои совершенства, но конкурсанткам это удалось.

Самым зрелищным этапом конкурса стал «Мир моих увлечений».Пение, танцы, чтение стихов, фотоотчет о путешествиях… Какие разносторонние интересы у наших девушек, какая нескучная жизнь!

В интеллектуальном конкурсе, который проходил в форме блиц-опроса, и в шуточном конкурсе «Дамская сумочка» проявились такие качества участниц, как остроумие, эрудиция, находчивость, нестандартность мышления.

Блестяще справились девушки и с домашним заданием. Блюда, представленные на кулинарный конкурс, были приготовлены своими руками и выглядели очень аппетитно!

Завершило конкурсную программу модное дефиле в нарядных платьях. Красота, изящество, чувство стиля – все это продемонстрировали участницы просто в превосходной степени!

Тем не менее «королевская» корона только одна, и жюри предстояло сделать непростой выбор.

После недолгого совещания был вынесен вердикт.

Высокого звания «Мисс МГГТК АГУ–2018» удостоена студентка отделения физической культуры и защиты вЧС Бэлла Шеуджен!

Зал горячо поддержал решение жюри.

Титул «Мисс Очарование» присвоен Карине Киракосян, студентке отделения индустрии сервиса;
«Мисс Артистизм» – Людмиле Хачатурян, студентке отделения экономики и права;
«Мисс Стиль» – Дарье Шмидт, студентке отделения физической культуры и защиты в ЧС;
«Мисс Грация» – Марии Гончаровой, студентке отделения информационных технологий;
«Мисс Улыбка» – Татьяне Пикаловой,студентке отделения индустрии сервиса;
«Мисс Романтичность» – Фариде Чатоевой, студентке отделения фармации и социальной работы.

Таким образом, ни одна из девушек не ушла из зала без заслуженной награды. Поздравляем всех наших умниц, красавиц, искусниц и желаем им счастья и удачи!

 Красота и талант - неотразимы  Красота и талант - неотразимы  Красота и талант - неотразимы
Еще фото...