1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Царевна-лягушка.RU» встречает Весну

main.jpg10 апреля 2018 года в актовом зале Адыгейского государственного университета прошел заключительный день просмотра конкурсных программ XIX ежегодного межвузовского студенческого фестиваля «Весна АГУ–2018».

На этот день пришлось выступление команды МГГТК АГУ, непременно участвующей во всех университетских фестивалях «Студенческой весны» и получавшей в разные годы престижные награды и призы.

На этот раз организаторы предложили участникам пофантазировать на тему пересказа какой-нибудь старой сказки на новый лад.

Наша команда выступила с программой «Царевна-лягушка.RU» – по мотивам известной русской народной сказки.

Мы поведали миру историю о том, как изначально не блещущий умом Иванушка получил образование в МГГТК АГУ, разжился современным девайсом, пошел и нашел-таки свое счастье!

Сказка ложь, как говорится, да в ней намек… С чего начинать надо? Правильно!

NB! МГГТК АГУ дает не только качественное образование, но и мощный толчок для развития творческого потенциала студентов. В этом мог убедиться каждый, кто видел выступление наших талантов.

На сцене блистали прекрасно подготовленные вокалисты Илона Шхачева, ГушауТлишев, БисланКучмезов, Карина Киракосян, Полина Зуева, Лидия Попова, Татьяна Пикалова и Анастасия Емельянова.

Поражали мастерством музыканты-виртуозы Сергей Маньшин (гитара) и БисланВыков (барабан).

Ярко и темпераментно выступили танцор Давид Барсегян с партнершей (вальс) и группа чирлидеров в следующем составе: Анастасия Чалая, Александра Пелипенко, Вера Стрекозова, Виктория и Андрей Ледневы, Сергей Коржев, Валерия Волобуева, Виталий Алеников и Надежда Калякина.

С актерскими способностями у нас тоже все в порядке. Как можно забыть дочек – купеческую (Екатерина Бобровская) и боярскую (Яна Андриенко)?! Или, к примеру, бестолковую троицу «нормальных героев» (Эдик Ильченко, Ярослав Боков, Альбина Ильясова)?! Да и остальные ребята хорошо справились со своими ролями. Все просто молодцы!

Подведение итогов конкурсной программы фестиваля и гала-концерт, составленный из самых ярких и запоминающихся выступлений участников, состоится 18 апреля в 15-00 на сцене АГУ.

Приходите! Увидите все сами!

«Царевна-лягушка.RU» встречает Весну «Царевна-лягушка.RU» встречает Весну «Царевна-лягушка.RU» встречает Весну
Еще фото...