Первые награды на пути в науку
- Подробности
- Просмотров: 1838
9 июня в колледже состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Декады науки МГГТК АГУ и 56-й студенческой научной конференции Адыгейского государственного университета. В этом году участниками Декады науки-2016 стало свыше тысячи студентов всех курсов и отделений колледжа.
В актовом зале собрался цвет студенчества колледжа, который прославил в этом учебном году МГГТК АГУ своими достижениями в учебной и научной деятельности.
Декада науки проводится в колледже на протяжении 10 лет в рамках студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в большой науке». Традиционно победители этого этапа становятся участниками в студенческих научных конференциях вузов, выходят финальные туры предметных олимпиад гуманитарного и естественнонаучного направлений.
Победители и призёры и были награждены специальными дипломами и сертификатами.
По традиции призёров и победителей предметных олимпиад гуманитарного направления приветствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе колледжа Зарема Меджидовна Тепсаева.
Победителей и призеров предметных олимпиад естественнонаучного направления награждала и напутствовала исполняющая обязанности заместителя директора колледжа по учебной работе Наталья Владимировна Долбина.
И вот волнующий момент - награждение победителей и призеров 18-й студенческой научно-практической конференции «Первые шаги в большой науке». Молодых исследователей поздравляет заместитель директора по учебно-методической работе Любовь Стефановна Беднякова.
Итак, награды вручены достойным. Как говорится: победителям – честь, колледжу – слава!
В честь победителей, призёров, номинантов и лучших участников мероприятий декады науки звучит Гимн Колледжа.
Пусть и в новом учебном году не иссякнет желание упорно учиться, творить и побеждать. Дерзайте, желаем удачи!
