1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Декада науки в МГГТК

main.jpg В рамках декады науки 7 февраля 2019 года студенты отделения «Фармация и социальная работа» приняли участие в различных мероприятиях, проведенных организациями, которые уже не первый год сотрудничают с МГГТК.

Группы СОЦ-11 и СОЦ-21 посетили Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи, в котором было проведено практическое занятие «Я выбираю ЖИЗНЬ».

На занятии была затронута тема стресса: рассмотрены способы выработки стрессоустойчивости, проведен тест на выявление уровня эмоционального напряжения и разыграны ситуации реагирования нервной системы на тот или иной раздражитель. Завершающей частью мероприятия стал просмотр социального ролика о значимости и ценности жизни.

Студенты групп ФАР-11 и ФАР-12 стали гостями в библиотеке-филиале № 4. На литературном вечере, посвященном творчеству Л.Н.Толстого, библиотекари осветили самые яркие страницы творческой биографии писателя. Вечер сопровождали фрагменты из кинофильмов, снятых по произведениям Толстого («Война и мир» и др.), и Вальс фа мажор – единственное музыкальное произведение, сочиненное гениальным писателем.

А для групп ФАР-21 и ФАР-22 была организована экскурсия на аптечную базу, в ходе которой будущие фармацевты побывали в отделах хранения, поставки и реализации лекарственных средств.

Декада науки в МГГТК Декада науки в МГГТК Декада науки в МГГТК
Еще фото...