1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Приглашаем школьников 7-9 классов принять участие в открытой городской викторине по технологии «Технознайка»

main.jpg9 февраля 2019 года в 10-00 состоится открытая городская викторина по технологии «Технознайка» для учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций Республики Адыгея.

Ежегодное мероприятие «Технознайка» проводится технологическим отделением Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» (МГГТК АГУ) совместно с Комитетом по образованию Администрации муниципального образования «Город Майкоп».

Мероприятие включает в себя не только ставшую традиционной командную игру «Технознайка», но и ряд мастер-классов по техническим профессиям. Участники смогут познакомиться с современными сварочными, металлообрабатывающими, строительными технологиями, попробовать своими руками выполнить некоторые технологические операции, поработать в программах подготовки конструкторской документации.

Победители, призеры и участники игры награждаются дипломами, руководители команд – благодарственными письмами. Наградная документация подписывается директором колледжа и руководителем Комитета по образованию МО «Город Майкоп».

Подробная информация и бланк заявки на участие в Положении открытой городской викторины по технологии «Технознайка» для учащихся 7-9 классов.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес:
МГГТК АГУ, I корпус, технологическое отделение, г. Майкоп, ул. 2-я Ветеранов, 1
тел.: 8-952-988-50-63 Плохотникова Людмила Петровна, заведующий технологическим отделением
е-mail: mggtk.mashinostroenie@yandex.ru
факс (88772) 54-96-19