1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

По Красной площади в парадном строе

main.jpg прошёл выпускник технологического отделения 2016 года Николай Кондратьев, ныне курсант Военно-морского политехнического института (г. Санкт-Петербург).

9 мая Николай Кондратьев принял участие в торжественном параде, посвященном 72 годовщине окончания Великой Отечественной войны на Красной площади. В строй курсантов, матросов и офицеров Российского флота, который формируется задолго до дня Победы попасть не просто. Надо быть лучшим. Быть в форме всегда.

Целеустремленности, собранности и умению побеждать Николай учился здесь, в нашем колледже. В 2012 году он поступил на Технологическое отделение МГГТК АГУ. Наш девиз «Здесь начинается твой путь к успеху!» стал и его девизом. С первых дней учебы Николай поставил перед собой высокую планку: учиться на отлично, участвовать в жизни отделения, заниматься спортом и дойти до цели. Этой целью он избрал для себя «Военно-морскую академию им Н. Г. Кузнецова».

Николай оставил после себя добрую память. Заведующая Технологическим отделением Людмила Петровна Плохотникова подтвердила, что за время учебы он проявил себя успешным студентом, активистом студенческого самоуправления. Работодатели высоко оценили его навыки и профессиональные умения во время прохождения производственной практики, что отмечено в их отзывах.

Перед выпуском Николай стал участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессиональногообразования по укрупненной группе специальностей 15.00.00 Машиностроение и показал высокие результаты.

Диплом с отличием по окончании лучшего колледжа Юга России – МГГТК АГУ – открыл ему двери к заветной цели. Сейчас Николай - студент кораблестроительного факультета «Военно-морской академии им Н.Г.Кузнецова».

Пожелаем Николаю успешного осуществления мечты – стать военным инженером!

По Красной площади в парадном строе По Красной площади в парадном строе