1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Мы точно знаем, #трудкрут»

main.jpg   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 21 февраля 2015 г. № 86 установлен новый государственный праздник «День российских студенческих отрядов» (День РСО), который отмечается ежегодно 17 февраля.

  Российские студенческие отряды – молодежная организация, которая объединяет более 240 тысяч молодых людей из всех регионов России. Бойцы, кроме трудовой деятельности, занимаются гражданским и патриотическим воспитанием, развивают творческие способности и спортивные навыки.
  С 2020 года МГГТК АГУ сотрудничает с региональным отделением РСО, в рамках которого студенты имеют возможность поработать на масштабных проектах, организовывать и проводить профориентационные работы.
  В городском доме культуры «Гигант» состоялось торжественное награждение грамотами и благодарностями ветеранов движения студенческих отрядов, партнеров и лучших бойцов.
  Благодарственными письмами от Министерства образования и науки Республики Адыгея за неравнодушное отношение и личный вклад в развитие студенческих отрядов региона были награждены:
  Хуратов Бислан Асланович, заместитель директора по учебно-производственной работе МГГТК АГУ.
  Студенты отделения информационных технологий:
  Кургузова Кристина Станиславовна (ОИБ-22);
  Куиз Заур Русланович (ИС-22).
  Поздравляем с этим праздником!
  Желаем творческого и профессионального развития, много энергии и энтузиазма для реализации намеченных планов!

 «Мы точно знаем, #трудкрут»  «Мы точно знаем, #трудкрут»  «Мы точно знаем, #трудкрут»
Еще фото...