1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День рождения отделения информационных технологий

main.png   Отделение Информационных технологий 9 декабря отметило свой день рождения. Эта дата была выбрана первым заведующим отделением Мельниковой Ольгой Александровной, в честь дня рождения Ады Августы Лавлейс (первая программистка в мире).

  Студенты совместно с преподавателями отделения в этот день провели развлекательные и интерактивные мероприятия. В игровой форме ребята познакомились с перспективными цифровыми технологиями, управлением беспилотным транспортом и искусственным интеллектом, прошли тематические квесты и конкурсы.
  Во время перемены для студентов ИТ была организована праздничная лотерея, в которой ребята выиграли сладкие и шуточные призы, новогодние поздравления и подарки.
  В торжественной обстановке в актовом зале директор МГГТК АГУ Бгуашев Айдамир Батербиевич и заведующая отделением информационных технологий Делок Наталья Анатольевна поздравили весь коллектив с праздником.
  «Нет ничего прекраснее молодых, умных, талантливых и творческих людей! Победы наших студентов являются лучшим доказательством этого. Ребята, мы благодарим вас за добросовестный труд, целеустремлённость и успехи в освоении будущей профессии!»,отметила Наталья Анатольевна.
  Около 100 студентов были награждены грамотами за отличную учебу, активное участие в жизни колледжа и отделения, а также Министерскими благодарственными письмами за волонтерскую деятельность.

 День рождения отделения информационных технологий  День рождения отделения информационных технологий  День рождения отделения информационных технологий
Еще фото...