1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Студенты отделения ИТ продолжают принимать участие в «Инженерных играх»

main.png   Студенты первого курса отделения информационных технологий продолжают участие в «Инженерных играх» для школьников и студентов, которые проходят каждую субботу в Майкопском государственном технологическом университете.

  Напоминаем, что специфика игр состоит из заданий, в которых участники создают конструкции или механизмы по заданным требованиям и при ограниченных ресурсах. Эксперты мероприятия оценивают работу участников и команды, набравшие набольшее количество баллов, переходят в следующий тур.
  На этот раз они столкнулись с задачей сбора полиспаста.
  Полиспаст – это специальное приспособление для подъема грузов, состоящее из двух и более блоков, которые последовательно обвиваются канатом либо цепью. Схема полиспаста может быть рассчитана на выигрыш в подъемной скорости или силе.
  По итогам «Инженерных игр», все участники получат электронные сертификаты, а команды-победители будут награждены дипломами и ценными призами.

  Студенты отделения ИТ продолжают принимать участие в «Инженерных играх»   Студенты отделения ИТ продолжают принимать участие в «Инженерных играх»   Студенты отделения ИТ продолжают принимать участие в «Инженерных играх»
Еще фото...