1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Инженерные игры

main.png   Студенты отделения информационных технологий МГГТК АГУ, обучающиеся на 1 курсе по специальности «Сетевое и системное администрирование», каждую субботу принимают участие в Инженерных играх для школьников и студентов СПО, которые проходят в Майкопском государственном технологическом университете на базе пространства «Точка кипения МГТУ».

  Инженерные игры – это уникальные занятия, нацеленные на формирование у подростков мотивации к выбору профессиональной деятельности в инженерной отрасли.
  Экспертным составом жюри являются: руководитель Центра профориентации и довузовской подготовки Олег Франко, доцент кафедры строительных и общепрофессиональных дисциплин Рита Шишова и магистрант кафедры строительных и общепрофессиональных дисциплин МГТУ Михаил Щербаков.
  Задание на этом мероприятии включает в себя сборку весов безмен с использованием материалов и инструментов, предоставленных организаторами, а далее ребята презентуют свои авторские модели экспертам и выполняют тесты на взвешивание грузов различной тяжести.
  Команда «Сварщики» уже вышли в полуфинал, а остальным еще необходимо побороться.
  Мы желаем удачи командам в дальнейших играх!

 Инженерные игры  Инженерные игры  Инженерные игры