1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Истории успеха» в лицах: Дениса Афанасова, Екатерины Петряевой и Дианы Сиюховой

main.png В рамках проведение мероприятий, посвященных Дню СПО, 20 сентября студенты отделения Индустрии сервиса слушали «Истории успеха» выпускников МГГТК АГУ.

Денис Афанасов – выпускник 2018 года по специальности «Организация обслуживания в общественном питании», а Екатерина Петряева и Диана Сиюхова - выпускницы 2022 года по специальности «Гостиничное дело».

Денис Афанасов во время обучения – активный и успешный участник движения «Молодые профессионалы». В региональном чемпионате завоевал диплом 1 степени. Получил путёвку на отборочные соревнования финала V Национального чемпионата в городе Якутске, а затем защищал честь колледжа и Южного федерального округа в Финале. Успешно совмещал учёбу с работой в ресторане «Ridade» прямо со второго курса.

В настоящее время Денис учится на 4 курсе МГТУ по специальности «Технология продукции и организации общественного питания». Он остаётся таким же энергичным и деятельным участником в жизни университета. Вновь принял участие в Отборочном вузовском чемпионате по стандартам «Молодые профессионалы-21», а также успешно выступил на Межвузовском чемпионате России по компетенции «Ресторанный сервис» в сентябре 2022 года.

Студенты с большим интересом слушали его истории успеха, и было видно, что такой подход к учебе и освоению будущей специальности всем нравится.

Выпускницы колледжа Екатерина и Диана также не тратили времени даром. Их профессиональная подготовка позволила занять руководящие должности в сервисной сфере. Екатерина Петряева работает администратором гостинично-ресторанного комплекса "Hatti", а Диана Сиюхова – администратором ресторана «Майкоп». Отзывы об их работе и профессионализме со стороны руководства этих заведений и посетителей свидетельство уважения и профессиональной репутации.

Студенты активно задавали вопросы по различным темам: Какие трудности в профессии? Как быть в ситуациях, где необходима стрессоустойчивость? Какие черты характера важны для работы в сервисной деятельности? Почему выбрана данная профессия? В чем секрет успеха?

Встреча получилась позитивной, душевной, содержательной. Студенты поблагодарили гостей, обменялись контактами для будущих встреч и общения.

 «Истории успеха» в лицах:  Дениса Афанасова, Екатерины Петряевой и Дианы Сиюховой  «Истории успеха» в лицах:  Дениса Афанасова, Екатерины Петряевой и Дианы Сиюховой  «Истории успеха» в лицах:  Дениса Афанасова, Екатерины Петряевой и Дианы Сиюховой