Из «Банка Москвы» с благодарностью
- Подробности
- Просмотров: 2402
Отличную подготовку продемонстрировали студенты отделения «Экономики и управления», обучающиеся по специальности «Банковское дело» в дни производственной практики.
Управляющий «Банка Москвы» А.К. Тхагапсов направил благодарственное письмо в адрес МГГТК АГУ, в котором дал высокую оценку студентам-практикантам и преподавателям колледжа. «Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний по специальности, добросовестность, ответственность, заинтересованность в работе», – отмечается в письме. «Особую благодарность выражаем студенткам Лиане Мартиросян и Джанете Хуажевой за компетентность, исполнительность, аккуратное и ответственное отношение к делу».
- За время производственной практики студенты познакомились со структурой кредитной организации, порядком ведения кадрового делопроизводства. Принимали непосредственное участие в подготовке документов, – отметила руководитель практики Елена Владимировна Экстер.
Координатор практики Овчарова Н.В.
![]() |