«Зарница» – пусть играют все!
- Подробности
- Просмотров: 2034
11-12 октября 2013 года в МГГТК АГУ состоялась военно-патриотическая игра «Зарница», которая проходила на территории турбазы «Горная легенда». В ней приняли участие все отделения нашего колледжа. Участникам предстояло пройти по таким этапам, как «Надевание ОЗК», «Сборка и разборка автомата», «Стрельба по мишени», «Физическая подготовка», «Ратные страницы истории Отечества», «Бег с препятствиями», «Строевая подготовка».
Нелегко давались победы на этапах, но благодаря своему упорству, выносливости, смелости, и, конечно же, вере в успех, студенты смогли пройти этот нелегкий марафон.
Стать участником игры – всегда очень почетно для юношей и девушек колледжа. Все, кто вошел в число участников, являются примером для других студентов. Ребята с большим удовольствием тренировались и посещали дополнительные занятия, которые проводились нашими преподавателями.
Помните, участником команды на своем отделении может стать любой желающий, которого заинтересовала игра «Зарница»
Игра окончена, поздравим тех, кто занял призовые места. В общекомандном зачете лучшие результаты показала команда отделения физической культуры и защиты в ЧС «Маяк», а командир команды Максим Мальцев удостоен звания «Лучший командир».
Второе место у команды отделения физической культуры «Факел» (зав. отделением М. Н. Колдина). На третьем месте команда отделения права и социальной работы (зав. отделением З. Н. Апазаова).
Ну, а для остальных участников были свои маленькие победы. Конечно приятные призы и впечатления.
Анастасия Чудакова 1711,
отделение экономики и управления