1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Круглый стол на тему «Роль СМИ в деятельности правоохранительных органов»

main.png   На отделении права и экономики МГГТК АГУ 21 декабря преподаватели и студенты (группы ПД-21 и ПСО-21) провели круглый стол на тему «Роль СМИ в деятельности правоохранительных органов».

  По вопросам взаимодействия СМИ и правоохранительных органов по профилактике правонарушений и других негативных явлений выступили Гомлешко Байзет Заурбечевич официальный представитель МВД по Республике Адыгея, полковник внутренней службы и Дахов Ислам Нурбиевич инспектор по особым поручениям отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея, старший лейтенант внутренней службы.
  В ходе проведения круглого стола, студенты зачитывали свои доклады и обсуждали поднятые вопросы. Гости пояснили, что средства массовой информации необходимо использовать для разъяснения гражданам о формах и способах их защиты от противоправных посягательств, а также для обращения к гражданам за помощью при расследовании преступлений и розыске преступников и иных лиц.
  По окончании встречи студенты просмотрели выпуск программы «Вести. Дежурная часть» и поблагодарили гостей за возможность пообщаться и услышать ответы на свои вопросы.

 Круглый стол на тему «Роль СМИ в деятельности правоохранительных органов»  Круглый стол на тему «Роль СМИ в деятельности правоохранительных органов»  Круглый стол на тему «Роль СМИ в деятельности правоохранительных органов»
Еще фото...