1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Экономиком АГУ-2022

main.png   Студенты группы БД-21 и БУХ-31 отделения права и экономики в сопровождении преподавателя Овчаровой Н.В. приняли участие в научно-популярном лектории «Экономиком АГУ-2022».

  Основная образовательная программа была разделена на два дня (30 ноября и 1 декабря). Проходила она в конференц-зале Кавказского математического центра АГУ и состояла из открытых лекций известных российских учёных в формате онлайн и оффлайн для студентов и школьников.
  Обучающимся были представлены такие темы, как «Экономика в России», «Экономика нулевого роста», «Философия денег», а также выступления по междисциплинарной тематике.
  В завершении лектория презентовали книгу «Занимательная Экономика» Алексея Савватеева и Александра Филатова в книжном магазине «Читай-город» г. Майкоп. «Занимательная экономика» – первое полное русскоязычное пособие по теории экономических механизмов, одному из важнейших разделов современной экономики, рассчитанное на широкий круг читателей.
  Благодаря этому мероприятию, все присутствующие получили много новой и интересной информации в области экономики и финансов.

 Экономиком АГУ-2022  Экономиком АГУ-2022  Экономиком АГУ-2022