1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Экскурсия в музейно-экспозиционный фонд Отделения-НБ Республика Адыгея

main.png   Студенты второго и третьего курсов отделения экономики и права (группы БУХ-21, БД-21, БУХ-31, БД-31) 8, 11, 15 и 18 ноября под руководством преподавателя специальных дисциплин Овчаровой Натальи Викторовны, посетили Музейно-экспозиционный фонд Отделения-НБ Республики Адыгея, в рамках празднования 100-летия со дня образования Майкопского отделения Государственного банка РСФСР.

  Обучающиеся познакомились с вековой историей Государственного банка в Адыгее и людях, которые внесли вклад в его развитие. Нашим студентам продемонстрировали деньги советского и современного времени, выпускаемые Банком России, а также узнали, как кассиры проверяют подлинность банкнот.
  Экскурсия вызвала большой интерес у студентов и пополнила их знания по специальным предметам. Ребята внимательно слушали, задавали вопросы и интересовались наличием вакансий в Отделении Национального банка по Республике Адыгея.

 Экскурсия в музейно-экспозиционный фонд Отделения-НБ Республика Адыгея  Экскурсия в музейно-экспозиционный фонд Отделения-НБ Республика Адыгея  Экскурсия в музейно-экспозиционный фонд Отделения-НБ Республика Адыгея
Еще фото...