1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Демонстрационный экзамен по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)»

main.jpg С 15.12.2020 по 17.12.2020 на площадке МГГТК прошел Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia по компетенции T11 «Правоохранительная деятельность (Полицейский)». Экзамен сдали 40 обучающихся по специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность», в число которых вошли выпускники очной формы обучения и обучающиеся по программе дополнительного профессионального образования.

Цель демонстрационного экзамена - определение у выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретной специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

В течение трех дней студенты демонстрировали свои знания экспертной группе: проведение прицельного выстрела из пистолета Макарова, надевание ОЗК, доврачебная помощь, фоторобот.

Все выпускники показали хорошие теоретические знания и практическое их применение, успешно сдав Демонстрационный экзамен. По итогам работы экспертная группа демонстрационного экзамена высоко оценила уровень подготовки наших студентов.

Демонстрационный экзамен по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» Демонстрационный экзамен по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» Демонстрационный экзамен по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)»
Еще фото...