1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравляем студентов колледжа с достойной победой!

main.jpgВ рамках отборочных соревнований на право участия в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в городе Сунжа состоялся финал Национального чемпионата по компетенции «Правоохранительная деятельность».

Отборочные соревнования прошли с 16 по 19 апреля 2019 года. 35 участников, 7 команд, 3 тим-лидера и 11 экспертов провели на площадках три соревновательных дня. В соревнованиях приняли участие команды следующих учебных заведений:
1 ГПОУ «Сибирский политехнический техникум», гор. Кемерово.
2 ГБПОУ МО «Красногорский колледж» Волоколамский филиал Московская область.
3 ГБПОУ «Колледж полиции», гор. Москва.
4 Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж ФГБОУ ВПО
«Адыгейский государственный университет» Республика Адыгея.
5 АНО ПО «Калининградский бизнес-колледж», гор. Калининград.
6 ГАПУ «Туймазинский государственный Юридический колледж» Республика Башкортостан, гор. Туймазы.
7 ГБПОУ «Пожарно-спасательный колледж», гор. Сунжа.

В течение трех дней конкурсантам предстояло состязаться на площадках: Тир — Стрельба из пистолета Макарова, разборка (сборка) АК/ПМ, снаряжение магазина АК/ПМ, одевание ОЗК, фоторобот, дактилоскопирование, вождение, строевая подготовка, криминалистический полигон – осмотр места происшествия, доврачебная самопомощь, ориентирование на местности, оформление ДТП, рукопашный бой, задержание, а также командная работа в направлении «Группа быстрого реагирования».

По результатам соревнований команда отделения права и экономики, подготовленная преподавателем Пшизовым Муратом Султановичом, заняла 1 место.

Выражаем благодарность преподавателям Брагунову Мурату Аслановичу, Хаткову Ахмеду Нурдиевичу, Василиади Елене Васильевне, оказавшим помощь при подготовке команды.

Победители соревнований примут участие в чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, который пройдёт в Казани с 22 по 27 августа 2019 года.

Поздравляем студентов колледжа с достойной победой! Поздравляем студентов колледжа с достойной победой! Поздравляем студентов колледжа с достойной победой!
Еще фото...