1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Спасибо за профессию!»

main.jpg Амбассадор Профессионалитета и студентка отделения Дизайна и моделирования одежды МГГТК АГУ Щелокова Софья приняла участие во Всероссийской акции «Спасибо за профессию!» и выразила благодарность своим преподавателям: «Этот год был насыщенным и подарил мне множество ярких впечатлений.

Я активно участвовала в различных мероприятиях и конкурсах, где всегда чувствовала поддержку наших замечательных преподавателей. Они помогали мне не только советами, но и своим вдохновением, благодаря чему я смогла добиться успехов.

Вместе с одним из педагогов мы создали проект для Всероссийского конкурса «НЕОТЕРРА», связанный с созданием школьной формы. Проект прошел отборочный этап, но, к сожалению, мы не смогли продолжить участие.

Также я вновь попробовала свои силы в Чемпионате по профессиональному мастерству «Профессионалы» и вошла в топ-15 на отборочном этапе в Калуге! Теперь с нетерпением жду финала, который состоится в начале следующего учебного года.

Я безмерно благодарна всем преподавателям нашего отделения за помощь в развитии моих навыков и за их постоянную поддержку. Вы стали для меня настоящей опорой! Спасибо вам!».

gallery1 gallery1 gallery1
Еще фото...