Праздник к нам приходит!
- Подробности
- Просмотров: 106
В преддверии наступающего Нового года, в праздничной и дружелюбной обстановке на отделении Дизайн и моделирование одежды студенты группы КМТ-21 провели конкурс «Новогодняя сказка».
В данном мероприятии смогли поучаствовать школьники и студенты 1 курса, предоставив новогодние игрушки, выполненные своими руками. Во время работы жюри участникам конкурса был показан мастер- класс по изготовлению новогодней салфетки, а Амбассадоры Профессионалитета рассказали о насыщенной жизни отделения и колледжа.
После подведения итогов конкурса и вручения дипломов, в качестве подарка, студентки 2 курса (Намаконова Диана, Владимирович Ксения, Моисеева София, Щелокова Софья) предложили выполнить аквагрим всем участникам.
Благодарим преподавателей отделения и студентов за организацию конкурса.
С наступающим Новым годом и до новых встреч!