1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Всероссийская олимпиада школьников по технологии

main.jpg С 21 по 22 февраля на базе МГГТК «АГУ» проводился региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Целью проведения мероприятия было выявление наиболее талантливых ребят. Участвовали в олимпиаде учащиеся 9-11 классов из Майкопского, Кошехабльского, Шовгеновского и других районов, а также из Майкопа.

Олимпиада состояла из трех туров: теоретический, практический и презентации своего творческого проекта. Практические задания включали моделирование женских изделий и изготовление, декорирование деталей одежды.
Во время проведения третьего этапа олимпиады были представлены презентации и различные работы: вязаные игрушки и сумки, макеты архитектурных сооружений, изделия из бисера, декорированные игольницы, вышитые картины и другие изделия, выполненные своими руками. Все участники оказались очень творческими и талантливыми.
Все преподаватели и мастера отделений «Дизайн, конструирование и моделирование одежды» и Технологического отделения принимали активное участие в организации и проведении данного мероприятия.

 Всероссийская олимпиада школьников по технологии  Всероссийская олимпиада школьников по технологии  Всероссийская олимпиада школьников по технологии
Еще фото...