1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Круглый стол на тему «Практика проведения квалификационного экзамена»

main.jpg30.10.2018 в конференц-зале Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа состоялся круглый стол по теме «Практика проведения квалификационного экзамена», модератором которого стал методический отдел.

Целью круглого стола был обмен опытом проведения квалификационных экзаменов на различных специальностях колледжа.

Всем участникам мероприятия была представлена возможность высказать свою точку зрения по заданной теме и поделиться своим опытом.

Обсуждались вопросы как организационного, так и методического характера. В частности большое внимание было уделено формам проведения квалификационного экзамена.

На обсуждение был вынесен и вопрос о практико-ориентированном и комплексном характере заданий для проверки уровня овладения студентами видом профессиональной деятельности.

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации в форме демонстрационного экзамена, как нового формата подведения итогов обучения, рассказала заместитель директора по учебно-производственной практике Ляшенко Н.В.

В завершении круглого стола было принято решение актуализировать методические указания по организации и проведению квалификационного экзамена.

Круглый стол на  тему  «Практика проведения квалификационного экзамена» Круглый стол на  тему  «Практика проведения квалификационного экзамена» Круглый стол на  тему  «Практика проведения квалификационного экзамена»
Еще фото...