1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День самоуправления в общежитиях МГГТК АГУ

main.jpg   25 января, в День российского студенчества, в общежитиях МГГТК АГУ студенты-дублеры выполняли обязанности воспитателей, заведующего общежитием, сотрудников буфета и вахты.

  Студенты, проживающие в общежитиях, ответственно и серьезно относились к поручениям и правомерным требованиям, которые им предлагали выполнить новоиспеченные «сотрудники». Особенно хорошо с обязанностями справился «новый» заведующий общежитием, он подошел к своей временной работе очень серьезно: строго следил за порядком и контролировал работу воспитателей.
  Новый «сотрудник» охраны, с особой степенью ответственности нес свою вахту: выдавал ключи, контролировал пропускной режим, обращая внимание на внешний вид пришедших в общежитие, их стиль общения со сверстниками, да и сам был очень тактичен. Одним словом – настоящий охранник!
  Воспитатели, также студенты-дублеры, действовали четко по плану своей работы: организовали уборку, проверяли журналы и контролировали дисциплину.
  Этот день все сотрудники и студенты общежитий колледжа провели весело и продуктивно. Студенческий праздник удался на славу!

 День самоуправления в общежитиях МГГТК АГУ  День самоуправления в общежитиях МГГТК АГУ  День самоуправления в общежитиях МГГТК АГУ
Еще фото...