1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дед Мороз с семеро козлят

elka.pngСтуденты колледжа устроили сказочное новогоднее представление для детей с подарками и добрыми пожеланиями.

Идея подарить новогоднюю сказку людям, которые в повседневной жизни сталкиваются с немалыми трудностями, для нашего колледжа не нова. Помните, в прошлом году для детей-сирот и детей из многодетных семей в колледже был устроен праздничный концерт и «пир» в студенческой столовой? Год нынешний подхватил эстафету добра.

25 декабря студенты отделение права и социальной работы совместно с воспитательным отделом организовали в колледже благотворительную елку для детей, имеющих проблемы со здоровьем.

Детей в сопровождении родителей пригласили в зал, где у нарядной елки их приветствовали ведущие праздника Диана Ермак (гр. 711) и Алина Адамия (гр. 1611). Затем они все вместе стали зрителями и участниками новогоднего представления по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят».

Маленькие гости колледжа с восторгом следили за историей чудесного спасения козлят от лап Серого волка (Арсен Тлюняев, гр. 1441) и его рыжей сообщницы Лисы (Анастасия Чудакова, гр. 1721). Милых, но непоседливых «ребятушек» мамы Козы (Марина Манжелевская, гр. 3921) изображали Елена Астахова (гр. 1711), Дана Брикет (гр. 1611), Кристина Киселева (гр. 3921), Роман Руденко (гр. 1371), Григорий Саакян (гр. 1421), Мартирос Саркисян (гр. 2911) и Никита Сергеев (гр. 2911).

Наши студенты не только исполняли роли сказочных персонажей, но и пели, танцевали, водили хороводы вместе с детьми, дарили им улыбки и тепло своих сердец. Ни один ребенок не остался без внимания: каждого подержали за ручку, выслушали, каждый получил новогодний подарок. На прощанье дети сфотографировались у елки с Дедом Морозом (в его роли выступил Айдамир Аутлев, гр. 1931), Снегурочкой (Юлия Еремеева, гр. 721) и полюбившимися героями новогоднего представления.

Давно замечено: если поделиться с кем-то радостью, ее меньше не становится, наоборот, она многократно усиливается! Так и случилось со всеми, кто был причастен к этой благородной акции. Не верите? Можете проверить!

Дед Мороз с семеро козлят Дед Мороз с семеро козлят Дед Мороз с семеро козлят
Еще фото...