1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

На крыльях таланта и «Вдохновения-2014»

vdohnovenie.pngДипломантами традиционного конкурса молодых художников «Вдохновение-2014» стали студентки МГГТК АГУ Ольга Кутнюк и Бэлла Даурова.

Традиционный конкурс молодых художников «Вдохновение-2014», который проводят городской отдел по делам молодежи и Союз художников Адыгеи открыл новые имена и таланты в сфере живописи. И вновь студентки нашего колледжа подтвердили, что МГГТК АГУ – это лучшее место для раскрытия любого таланта и самых разных способностей.

Как показывает история этого популярного среди художников конкурса, от самого начала его проведения студенты и студентки колледжа неизменно занимают призовые места и успешно конкурируют со студентами вузов и профильных учебных заведений.

Вот и на этот раз наши очаровательные и самое главное талантливые студентки группы 131 отделения дизайна и моделирования одежды заняли второе и третье места в этом престижном конкурсе талантливой молодежи.

Ольга Кутнюк удостоена диплома IIстепени за работу «Не тот слон», а Бэлла Даурова диплома IIIстепени за работу «Машинка-пушинка».

Поздравляем с успехом и желаем новых творческих высот!

На крыльях таланта и «Вдохновения-2014» На крыльях таланта и «Вдохновения-2014» На крыльях таланта и «Вдохновения-2014»
Еще фото...