1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Серебряный» проект Марины Манжелевской

marina.pngНа Всероссийском конкурсе творческих работ студентов, обучающихся по программе среднего профессионального образования по специальности «Туризм», работа Марины Манжелевской, студентки отделения индустрии сервиса (группа) удостоена Диплома II степени. На спортивном языке это «серебро» российского достоинства.

«Мы нацеливаем наших студентов на участие и победу в престижных национальных проектах, - отметил директор колледжа А.Керашев, - Этой цели служит и вся система организации учебной деятельности в МГГТК АГУ. Мы обеспечиваем таким образом нашим выпускникам успешный старт, как в профессиональной сфере, так и в науке. О чем свидетельствует победа нашей студентки 2 курса Марины Манжелевской в престижном конкурсе студенческих проектов. Бизнес-проект этнической деревни, который она представила на конкурс был удостоен диплома 2 степени».

Конкурс проходил в два этапа. С 29 августа по 15 октября  проводился заочный этап  конкурса творческих работ по специальности «Туризм», в котором приняли участие 153 студенческие работы. 23-25 октября на базе Сочинского государственного университета состоялся очный этап  Всероссийский конкурс творческих работ студентов, обучающихся по специальности «Туризм», в котором приняли участие ребята из 20 образовательных учреждений России.

В очном этапе конкурса принимали участие  ребята из разных городов нашей страны, география была очень обширна: г. Плес, г. Санкт-Петербурга, г. Пенза, г. Москва, г. Ростов-на-Дону, г. Волгоград, г. Майкоп и др.

Добавим, что этот престижный конкурс помогает выявлять наиболее одаренных и талантливых студентов, которые уже сегодня включены в кадровый резерв туристской индустрии России.

Поздравляем Марину и ее наставников с высоким достижением российского ранга, желаем новых успехов!

Марина Манжелевская Марина Манжелевская