1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

VII Республиканский фестиваль"Шаг на встречу"

shag.png24 октября в Государственной филармонии Республики Адыгея состоялся VII Республиканский фестиваль художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг навстречу!". В нем приняли участие 40 детей из всех муниципальных образований Республики, прошедших первый этап фестиваля.

Кроме 27 концертных номеров, жюри оценило и работы 13 детей, которые были представлены в фойе филармонии на выставке изделий прикладного художественного творчества "Мой мир. Моя Адыгея. Моя семья".

Победители каждой номинации были особо отмечены жюри, и всех участников фестиваля ждали признание и подарки.

Организаторами фестиваля выступили Министерство труда и социального развития Адыгеи, государственные учреждения социального обслуживания населения, государственные учреждения социальной помощи семье и детям и Минкультуры республики.

Студенты отделения «Право и социальная работа»Кикова Аза,  Непсова Марина, Пафова Альбина( группа 1011),  Молчанова Ангелина и БерсироваМадина (группа 632)приняли участие в фестивале какволонтеры, закрепленные за детьми из каждого района. Багадирова Милана и Биштова Алина принимали участие в работе жюри.

VII Республиканский фестиваль VII Республиканский фестиваль VII Республиканский фестиваль
Еще фото...