1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Подиум-2014»: ярко, изящно, убедительно

podium.pngИменно таким, ярким, изящным и убедительным был выход наших коллекций на XII Международном конкурсе молодых дизайнеров и модельеров «Подиум–2014». Этот престижный в мире моды конкурс проходил с 6 по 8 октября в Ростове-на-Дону.

Преподаватель отделения дизайна и моделирования одежды Наталья Каламетовна Девякович привезла на форум моды две коллекции. И обе удостоены высоких наград.

В номинации «Pret-a-porte» «Корпорация цвета», выпускницы колледжа Ларисы Рубилкиной заслуженно удостоена диплома второй степени, а в номинации «Фольклор» «Горная легенда», студенток Рузанны Кубовой и Заремы Шиковой – диплома третьей степени.

Никто не может сказать, что это было легко и просто. Нашими соперниками по подиуму были 92 автора - представители шестнадцати вузов и пяти заведений СПО. Всего на суд высокого жюри было представлено 98 коллекций из 18 городов РФ и зарубежья.

В компетенции и профессионализме жюри легко убедиться, назвав имена таких величин в мире fashionиндустриикак соучредитель Национальной академии индустрии моды Александр Хилькевич, президент отделения графического дизайна факультета изящных искусств университета South Valley Удо Салех Абдель Моати, официальный эксперт от России на неделях моды в Китае Виктор Кузьмичев.

С огромным удовольствием поздравляем наших модельеров и весь колледж, который вновь подтвердил свою репутацию лучшего учебного заведения, продемонстрировал высочайший профессионализм и пополнил копилку блестящих достижений и побед.

«Подиум-2014»: ярко, изящно, убедительно «Подиум-2014»: ярко, изящно, убедительно «Подиум-2014»: ярко, изящно, убедительно
Еще фото...