1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Formula Sochi» - формула успеха

formula.pngНевероятно, но факт: студенты МГГТК АГУ отправляются в эпицентр событий – в Сочи на международные гонки "Гран-при России" в "Формуле-1"!

90 счастливчиков от двух отделений колледжа – индустрии сервиса и информационных технологий в эти дни уже прибыли в Сочи, где местом практики станут четрырехзведочные гостиницы международной сети отелей «Азимут».

Известно, что такие масштабные соревнования международного класса объединяют в себе все самое-самое - лучшие автодромы и трассы, лучшие отели и лучших специалистов.

В дни F1 здесь ожидается от 30 до 50 тысяч гостей – участников и поклонников этого феерического состязания моторов и людей. Их готова принять международная сеть отелей «Азимут» - первая и единственная подобная компания в России. «Азимут» - это компания, которая активно занимается реализацией студенческих программ и волонтерства. Поэтому здесь проходят практику наши студенты. Лучшие студенты.

На минувшей неделе в колледже состоялась встреча студентов с тренинг-менеджером международной сети отелей «Азимут» Евгенией Васильевой. Ее итогом стало формирование студенческой команды для прохождения практики в период российского этапа соревнований "Формула-1".

Евгения Васильева отметила, что руководство «Азимута» высоко оценивает готовность наших студентов к работе в реальных условиях и нацелено на развитие сотрудничества.

Так, опыт практики в период Зимних Олимпийских игр в Сочи стал для студентов трамплином в избранную специальность, а для университета и колледжа новым шагом для расширения и развития сотрудничества с международной сетью отелей «Азимут».

«Formula Sochi» - формула успеха «Formula Sochi» - формула успеха «Formula Sochi» - формула успеха