1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С наступающим новым учебным годом!

mggk.jpgПо установившейся традиции 26 августа проводится первое в новом учебном году заседание Совета колледжа. Директор Анзаур Асланбекович Керашев приветствовал коллег словами поздравлений с на-чалом нового учебного года.

- Прежде всего, хочу поблагодарить всех с успешным проведением приемной кампании. Все задачи, которые мы ставили перед собой – выполнены. Общее число первокурскников составляет 900 студентов. Этот результат - плод коллективного труда, но основная заслуга этого выдающегося достижения, безусловно, принадлежит Приемной комиссии колледжа и лично Любовь Стефановне Бедняковой и Светлане Владимировне Сутолкиной.

Определяющим фактором является также и высокая репутация колледжа как лучшего образовательного учреждения среднего профессионального образования. Ни для кого не секрет, что именно у нас качество и условия обучения поставлены на самом высоком уровне.

Вступая в новый учебный год, всем желаю успехов, творческого и профессионального роста. Наступающий учебный год  пройдет под знаком Года литературы. Именно поэтому от всех нас потребуется не только опыт, знания, профессионализм, но и творческое начало. Когда знания творчески осмыслены и преподавателем, и студентом, рождается успех. А успех – это всегда движение вперед, которое вот уже более четверти века сопровождает деятельность МГГТК АГУ. Отсюда и наш девиз: «Мы первые, потому что лучшие!», который ежегодно наш коллектив подтверждает покорением новых и новых профессиональных вершин.

На первом Совете колледжа были озвучены кадровые назначения, обсуждены ближайшие планы и порядок проведения Дня Знаний – 1 сентября.