1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

МГГТК АГУ – цветущая планета!

planet.pngВсе, наверное, думают, что эти слова красивая метафора, некий образ или рекламный трюк. На самом деле – это чистая правда. Колледж действительно круглый год наполнен живыми цветами и живой красотой разнообразных декоративных растений и деревьев.

Ландшафт интерьеров колледжа словно «прорастает» сквозь стены и воплощается в живые пейзажи и цветочные композиции на прилегающей территории. Беседки, увитые цветущими лианами, хвойно-лиственная роскошь соседствует с микс-бордером – плодом ландшафтного дизайна. Оранжерейное разнообразие поражает и удивляет своей ухоженностью и изобилием оттенков южной флоры. Яркие бутоны и соцветия преображают образовательное пространство холлов, кабинетов и аудиторий, наполняют неувядающим оптимизмом и стремлением к совершенству.

Посмотрите на фотографии – это и есть наша цветущая планета, рожденная коллективом колледжа, где каждый в свое время привнес что-то свое, вложил частичку своего сердца. Именно поэтому круглый год в стенах колледжа распускаются живые цветы. 

МГГТК АГУ – цветущая планета! МГГТК АГУ – цветущая планета! МГГТК АГУ – цветущая планета!
Еще фото...