1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профессионалы – будущим спасателям

vistavka.png27 июня на площади Ленина города Майкопа в рамках мероприятий, посвященных Дню молодежи России, состоялись показательные выступления спецподразделений МВД по Адыгее, МЧС России по Адыгее и регионального управления ФСИН, а также выставка техники и оборудования, используемых этими структурами.

Гостями мероприятия стали студенты МГГТК АГУ, обучающиеся по специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях».

Сотрудники и бойцы МЧС России по республике Адыгеяпродемонстрировали возможности новейших технических средств спасения и пожаротушения. В программу также были включены показательные выступления представителей специальных подразделений вневедомственной охраны МВД по Адыгее, УФСИН.

Также была организована выставка наград за достижения в спорте Адыгейского республиканского общества «Динамо». Представители кадровых подразделений республиканского МВД рассказали о высших учебных заведениях системы МВД России и условиях поступления на службу в органы внутренних дел.

Студенты еще очень долго не расходились, с любопытством  и интересом рассматриваясовременные средства спасательного оборудования, новейшие образцы техники и последние технические новинки, использующиеся в спасательных мероприятиях.

Профессионалы – будущим спасателям Профессионалы – будущим спасателям Профессионалы – будущим спасателям
Еще фото...