1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Последний звонок - 2014

zvonok.png23 мая в колледже, как и во многих учебных заведениях страны, прозвенел Последний звонок. Всем известны приметы этого необыкновенного дня: вчерашние студенты, ныне – молодые специалисты с лентами «Выпускник», преподаватели с букетами цветов, объятия и улыбки сквозь слезы, песни радости и прощания. И много хороших слов: поздравления, пожелания, напутствия – с одной стороны, и заверения, слова благодарности, признательности – с другой.

Выпускники МГГТК АГУ 2014 года в последний раз собрались все вместе на площадке у главного входа в верхний корпус. Перед ними выступили: директор МГГТК АГУ А. А. Керашев, заведующий отделением экономики Т. М. Шовгенов, заместители директора Н. Г. Любая, Г. А. Маликова, Л. С. Беднякова, З. М.Тепсаева, заместитель директора Института физической культуры АГУ И. В. Макрушина.

Ответное слово держали: Алим Схапцежук (отделение права и социальной работы), Ольга Лобач (отделение дизайна и моделирования одежды). Владислав Григоренко (отделение информационных технологий). Александр Камбулатов (отделение машиностроения), Мария Руденко (отделение индустрии сервиса), Алена Яровая (отделение экономики), и Фарзод Воронин (отделение физической культуры).

По сложившейся традиции лучшие выпускники были награждены памятными грамотами за особые успехи в освоении знаний, общественной работе, труде и волонтерском движении, спорте и творчестве.

В номинации «Лидер» были отмечены 15 выпускников, без сомнения, будущих руководителей. Грамоты в номинации «Успех» получили 26 самых успевающих студентов.

Впервые в этом году учреждена номинация «Профессионал» – специально для тех выпускников, которые, еще будучи студентами, проявили свои профессиональные знания и навыки в настоящем деле. Грамоты в этой номинации были вручены 8 студентам, успешно работавшим на Олимпиаде в Сочи.

В номинации «Труд» по сравнению с прошлым годом «полку прибыло» – 9 выпускников. Молодцы!

И, как всегда, многочисленными были номинации «Олимп» и «Талант». Грамоты получили соответственно 20 самых спортивных и 26 творчески одаренных студентов. Мы гордимся вами!

Право дать последний звонок предоставили выпускнику, лидеру волонтерского движения колледжа Султану Бакижеву и первокурснице отделения экономики, отличнице Юлии Еремеевой. Принимай эстафету, новое поколение студентов!

Надо сказать, все в этот день было символично: и погода, и колокольчик, прозвеневший для выпускников в последний раз, и разноцветные воздушные шары, дружно стартовавшие, но выбравшие каждый свой путь…

Летите, дорогие наши выпускники! Мы надеемся, что вы достигнете профессиональных высот, станете успешными специалистами, займете лидирующие позиции во всех сферах деятельности. И преумножите славу родного колледжа!

Счастья вам и удачи!

Последний звонок - 2014. МГГТК АГУ Последний звонок - 2014. МГГТК АГУ Последний звонок - 2014. МГГТК АГУ
Еще фото...