1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Профессиональное обучении по профессии «11176 Бармен»

main.jpg   В МГГТК АГУ прошли обучение 10 студентов по основной программе профессионального обучения по профессии «11176 Бармен» 4-го разряда (профессиональная подготовка) в объеме 144 часов.

  Вручение свидетельств об окончании курсов «Бармен» состоялось 23 января в конференц-зале колледжа.
  В течение двух месяцев курсисты изучали классификацию баров, ассортимент и характеристику напитков бара, методы приготовления смешанных напитков, мировые хиты алкогольных и безалкогольных коктейлей. Студенты приобрели практические навыки по оформлению и выдачи коктейлей, подбору барной стеклянной посуды, необходимых столовых приборов, инвентаря и материалов для работы.
  Также студенты ознакомились с историей кофе и работой кофейного оборудования. Изучили методы приготовления и подачи различных видов кофе и практиковались в работе с профессиональной кофе-машиной.
  За время обучения курсисты освоили современные технологии ресторанного сервиса. Научились организовывать работу бара и обслуживать гостя в соответствии с основными стандартами.

 Профессиональное обучении по профессии «Бармен»  Профессиональное обучении по профессии «Бармен»  Профессиональное обучении по профессии «Бармен»