1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День открытых дверей

main.jpg 22 апреля Колледж распахнул свои двери для гостей. День открытых дверей проходил в рамках оказания профориентационной поддержки учащихся школ в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

В это день наш колледж посетили более 300 выпускников школ города Майкопа, Республики Адыгея и Краснодарского края.

В актовом зале для школьников была организована встреча с директором колледжа З.М. Тепсаевой и ответственным секретарем приемной комиссии С.В. Сутолкиной. Будущие абитуриенты познакомились с перспективами развития колледжа, образовательными траекториями, карьерными возможностями выпускников, правилами приема. Виртуальное знакомство с Колледжем и музыкальный подарок творческих студий колледжа дополнили впечатления гостей.

Юноши и девушки получили возможность погрузиться в атмосферу нашего учебного заведения, совершив различные экскурсии по отделениям нашего колледжа в сопровождении волонтеров МГГТК АГУ. Выставочные интерактивные площадки была организованы для будущих абитуриентов для более полного знакомства со специальностями и профессиональными модулями.

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят студенческое сообщество МГГТК АГУ.

 День открытых дверей  День открытых дверей  День открытых дверей
Еще фото...