1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Победный май - торжество и радость, память и слава

main.jpg Майские торжества по случаю Дня Победы для студентов и коллектива преподавателей и сотрудников – особенная пора. Это время активного участия колледжа в многочисленных патриотических акциях, мероприятиях, движениях.

Всегда ярко и непосредственно, с большим подъёмом студенты колледжа выходят на городской мемориал «Памяти павших» для участия в торжественной церемонии возложения венков и цветов, как дань благодарной памяти потомков героям – защитникам Отечества.

Директор МГГТК АГУ Зарема Меджидовна Тепсаева отметила, что в этот день всё сопутствовало созданию атмосферы сопричастности и трогательного, душевного подъёма, соединённости нас, потомков, с высоким духом поколения победителей в их подлинной любви к своей Родине, к своей стране.

И весь этот день – День Победы – был пронизан теплотой и сердечностью отношений множества людей друг другу. Нескончаемым потоком двигались в колонне «Бессмертного полка» студенты и преподаватели, кураторы нашего колледжа.

В городском парке волонтеры колледжа с большим желанием и энтузиазмом, с праздничным настроением угощали всех желающих вкусной солдатской кашей.

Праздничный концерт украсил палитру этого дня песнями и выступлениями творческих коллективов.

Праздник завершился фейерверком.

 Победный май - торжество и радость, память и слава  Победный май - торжество и радость, память и слава  Победный май - торжество и радость, память и слава