1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наш вклад в культурное наследие

main.jpg Указом Президента РФ В.В.Путина 2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия.

28 апреля 2022 в Майкопском политехническом колледже состоялась студенческая научно-практическая конференция "Вклад земляков в культурное наследие России".

Наш колледж успешно представили обучающиеся отделения "Физическая культура и защита в ЧС"- Кулиш Владимир (гр.ЧС-22), научный руководитель Хапачева М.К. и Поляничко Виктория (гр. ФК-33), научный руководитель Фомина Н.В., а также отделения "Дизайн и моделирование одежды"- Нахушева Милана (гр. КМТ-31), Шадже Анжела (гр.КМТ-31) и Коблева Дарина (гр.КМТ-21), - научный руководитель Девякович Н.К.

Работы наших студентов были высоко отмечены членами жюри. По окончании конференции участникам вручили сертификаты.

Конференция была организована в рамках реализации Указа главы государства, а также с целью привлечения обучающихся к изучению проблемы сохранения историко-культурного наследия, реализации государственной молодежной политики по направлениям "Патриотическое воспитание и молодёжи " и "Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу".

 Наш вклад в культурное наследие  Наш вклад в культурное наследие  Наш вклад в культурное наследие
Еще фото...