1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В добрый путь, выпускники- 2021!

main.jpg Сотни разноцветных шаров взмывают в яркое весеннее небо, и у каждого свой путь. Так и выпускники колледжа отправляются в большую жизнь, где у каждого будет своя профессиональная и жизненная траектория.

Более 500 выпускников Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа Адыгейского государственного университета 2021 года, гости, преподаватели, кураторы и представители администрации собрались на торжественной линейке.

«Последний звонок» - самое волнующее и радостное событие. В нём есть итог четырёх лет обучения, есть исполнение мечты, есть и начало нового этапа в жизни каждого выпускника.

По традиции в этот день лучшие студенты-выпускники принимают поздравления и награды – Почётные грамоты колледжа. Эти почести - дань уважения заслуг и успехов студентов, и добрая память об этих прекрасных и радостных днях жизни в колледже.

Участников торжественной линейки тепло и сердечно приветствовала заместитель директора по учебной работе Маргарита Николаевна Колдина:

- Сегодня мы провожаем в большую жизнь наших выпускников – молодых профессионалов по 16 специальностям. Годы учёбы мы прошли с вами вместе, и надеемся, что вы сегодня еще более уверены в выборе своей карьеры, своего пути.

И где бы вы ни находились, вы будете вспоминать колледж, своих преподавателей, кураторов, заведующих отделениями, всех сотрудников, которые внесли свой вклад в ваше профессиональное становление. Сегодня мы вместе с вами, благодарим ваших родителей, которые были с вами все годы вашей учёбы.

Провожая вас в жизнь, мы надеемся, что вы будете не только хорошими специалистами, но и хорошими людьми, сохраните в себе ту частицу души, которую вложили в вас преподаватели, кураторы, родители.

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники- 2021! В добрый путь, выпускники- 2021! В добрый путь, выпускники- 2021!
Еще фото...