1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Пять лет в WorldSkills Russia на «отлично»!

main.jpg Успешно выступила сборная команда МГГТК АГУ на VI региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Адыгея. В восьми из 16 компетенций студенты колледжа заняли весь пьедестал почёта, завоевав золото, серебро и бронзу чемпионата. Это достойный подарок к пятилетней годовщине нашего участия в чемпионатном движении WorldSkillsRussia.

Директор колледжа Зарема Меджидовна Тепсаева по итогам чемпионата-2021 отметила возросший уровень профессиональной подготовки команд, нацеленность на победу, а также слаженную и ответственную работу экспертного сообщества преподавателей и студентов-волонтёров на каждой конкурсной площадке чемпионата. 14 первых мест – блестящее подтверждение стабильной и профессиональной подготовки студентов.

Чемпионат и, самое главное, впечатляющие успехи в этом году, результат целенаправленной коллективной работы по выявлению и поддержке талантливой молодёжи. Это, безусловно, накопленный за пять лет опыт участия в чемпионатном движении на всех уровнях.

Участие в этом движении значительно расширило горизонты профессионального и сетевого взаимодействия преподавателей и студентов. Очень порадовала команда отделения Дизайна и моделирования одежды, которая впервые принимала участие в конкурсе молодых профессионалов. Медали всех достоинств заслуженно – золото, серебро и бронза чемпионата – победные регалии программистов, правоохранителей, физкультурников и спасателей, сервисного направления и соцработников.

Эти награды – свидетельство, что педагогический коллектив идёт в ногу со временем, отвечает на запросы рынка труда и готовит квалифицированных молодых специалистов, востребованных, компетентных, конкурентноспособных, деятельных и успешных.

Мы все прошли успешно прошли региональный этап и теперь лучшие команды готовятся к отборочным этапам чемпионата, которые будут проходить в различных регионах нашей страны.

Поздравляю всех победителей и участников VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Республики Адыгея и желаю достигать новых и новых высот профессионального мастерства!

Победители по компетенциям 2021 года

Золотые, серебряные и бронзовые призёры:
«Банковское дело» (четыре первых места!)
«Бухгалтерский учет»
«Интернет-маркетинг»
«Правоохранительная деятельность (Полицейский)
«Программные решения для бизнеса»
«Ресторанный сервис»
«Сетевое и системное администрирование»
«Социальная работа»
«Технологии моды» (впервые)
«Туризм»
«Физическая культура спорт и фитнес»

Серебряные призёры:
«Сетевое и системное администрирование»
«Предпринимательство»
«Ремонт и обслуживание автотранспорта» внешняя площадка

Бронзовые призёры:
«Сетевое и системное администрирование»
«Банковское дело»
«Бухгалтерский учет»
«Сухое строительство и штукатурные работы» (внешняя площадка МИТ)

Пять лет в WorldSkills Russia на «отлично»! Пять лет в WorldSkills Russia на «отлично»! Пять лет в WorldSkills Russia на «отлично»!
Еще фото...