1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» МГГТК АГУ В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) 2020

main.jpgС 6 сентября студенты МГГТК АГУ приступили к выполнению конкурсных заданий в рамках VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Самыми первыми начали свою работу площадки компетенции «Интернет-маркетинг», «Ресторанный сервис» и «Правоохранительная деятельность (полицейский)».

В соревнованиях по компетенции «Интернет-маркетинг» выступал студент Федоров Олег. В течение конкурсных дней он разрабатывал рекламную и маркетинговую стратегию продвижения продукта. В его задачу входило формирование коммуникационной среды, создание площадок в социальных сетях и разработка рекламных модулей.

В компетенции «Ресторанный сервис» свои умения продемонстрировала Кесова Милена.

Ресторанный сервис представляет собой комплекс услуг, сочетающих кулинарное искусство с премиальным качеством обслуживания. В данной сфере работает хорошо обученный персонал с высоким уровнем коммуникабельности, дружелюбия и гостеприимства. При выполнении задания участнику чемпионата необходимо было показать свои знания приема и обслуживания гостей; умение работать в зале, за барной стойкой и с кофе-машиной; способность разбираться в тонкостях вин и крепких алкогольных напитков.

Продолжает свою работу площадка по компетенции «Правоохранительная деятельность (полицейский)». Участники чемпионата Мадоян Андрей, Бзегежев Ерстем, Иванченко Даниил, Ризаев Новруз и Цыганков Вадим будут выполнять модули по данной компетенции в течение шести конкурсных дней. Каждое задание моделирует одно из пяти основных направлений деятельности полицейского: начальная профессиональная подготовка, огневая подготовка, обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения, выявление и раскрытие преступлений, работа со специальной техникой.

«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» МГГТК АГУ  В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) 2020 «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» МГГТК АГУ  В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) 2020 «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» МГГТК АГУ  В ФИНАЛЕ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA) 2020